Html code will be here

Основатели ЁЛКИНО.life Никита и Натали в эко-имении в еловом лесу Подмосковья
О нас

ЁЛКИНО.life — эко-имение в еловом лесу, придуманное парой

ЁЛКИНО.life — это не просто глэмпинг рядом с Москвой. Это пространство, которое Никита и Натали создали для тишины, восстановления, семейных историй, красивых свиданий, банных ритуалов, ретритов и камерных событий.

Истринский район Еловый лес Дома с купелями Баня и SPA Придумано парой
Что такое ЁЛКИНО.life

Загородное пространство отдыха в еловом лесу Подмосковья

ЁЛКИНО.life — эко-имение и глэмпинг в Истринском районе Московской области, где можно остановиться в дизайнерском доме, отдохнуть в горячей купели, сходить в баню, заказать еду, провести свидание, семейные каникулы, ретрит или камерное мероприятие.

01

Где

Московская область, Истринский район, деревня Рыбушки.

02

Кто создал

Никита и Натали — основатели и владельцы ЁЛКИНО.life.

03

Что есть

Дома, горячие купели, баня, SPA, кафе и пространство для событий.

04

Для кого

Для пар, семей, компаний и гостей, которым нужны тишина и отдых.

История создания ЁЛКИНО.life с пустого участка среди полувековых елей
Дом Творец в эко-имении ЁЛКИНО.life среди елового леса
История

От пустого участка между полувековыми елями — к эко-имению в лесу

История ЁЛКИНО.life началась с заросшего участка между взрослыми елями. Из этой природной основы постепенно появилось камерное пространство: большой дом в окружении деревьев, дизайнерские дома, купели, баня, кафе и зоны для встреч и отдыха.

Главная идея проекта — не застроить лес, а создать место, где дом, дерево, воздух, вода, огонь и тишина работают вместе.

Смотреть дома → Философия места
Философия места

Энергетика ЁЛКИНО.life: лес, вода, огонь и дом

Философия ЁЛКИНО.life строится вокруг природных элементов — леса, воздуха, воды, огня, тепла и живого дома.

01

Земля и лес

Полувековые ели, тишина, устойчивость и ощущение настоящей природы.

02

Воздух

Хвойный воздух, прогулки и переключение от городской перегрузки.

03

Вода

Речка, озеро, горячие купели и фурако.

04

Огонь

Костровая зона, баня на дровах, гриль и тёплые вечерние сценарии.

Миссия

Мы создаём не просто отдых, а состояние, которое остаётся с человеком

Наша задача — позаботиться о том, чтобы пребывание в ЁЛКИНО.life помогало гостям быть счастливыми не только в моменте.

Мы хотим, чтобы лес, дом, тишина, баня, купель, ужин и разговоры оставляли весомый отпечаток на жизни.

Миссия ЁЛКИНО.life — отдых, тишина и восстановление в еловом лесу
Развитие

Как развивался проект

01

Участок между елями

Природная территория, заросший участок и идея камерного имения.

02

Дом «Творец»

Первый большой дом для отдыха, общения и семейных традиций.

03

Дизайнерские дома

Появились «Любовник», «Романтик» и «Путешественник».

04

Баня, купели и SPA

Проект дополнился банными ритуалами, фурако и массажем.

05

Ретриты и события

ЁЛКИНО.life стало пространством для камерных мероприятий и заездов.

Команда

За каждым отдыхом стоит команда

Гости видят дом, купель и лес. Но за этим стоит работа людей: администраторов, мастеров парения, массажистов, кухни и команды сервиса.

01

Администратор

Помогает выбрать дом, даты, услуги и сценарий отдыха.

02

Мастера парения

Проводят банные программы и сопровождают парение.

03

Массажисты

Дополняют отдых расслабляющими SPA-программами.

04

Кухня

Готовит завтраки, ужины и еду для отдыха и мероприятий.

Семейная философия

«Колесо баланса», диалоги пары и лесотерапия

ЁЛКИНО.life развивается не только как место размещения. На базе эко-имения создаётся среда для пар, семей, ретритов и личной перезагрузки.

Доверие

Почему нам доверяют гости

01

Реальная локация

Адрес, маршрут, парковка и связь с администратором.

02

Публичные отзывы

Гости делятся впечатлениями о домах, купелях и атмосфере.

03

Открытые контакты

Телефон, email, мессенджеры и юридическая информация.

04

Личное участие

Основатели и команда сами развивают пространство.

Отзывы

Гости чувствуют, что место создано с душой

Здесь должны отображаться реальные отзывы гостей из Яндекс.Карт или других подтверждённых источников.

Реальные отзывы ЁЛКИНО.life
Вопросы и ответы

Частые вопросы о ЁЛКИНО.life и основателях

Кто создал ЁЛКИНО.life?+

ЁЛКИНО.life создали Никита и Натали — владельцы и основатели проекта.

Где находится ЁЛКИНО.life?+

Московская область, Истринский район, деревня Рыбушки, Новорижское направление.

Что такое ЁЛКИНО.life?+

Эко-имение и глэмпинг в еловом лесу с дизайнерскими домами, купелями, баней, SPA и пространством для мероприятий.

Чем ЁЛКИНО.life отличается от базы отдыха?+

Здесь собирают полноценные сценарии: дом, купель, баня, SPA, свидания, семейные выходные, ретриты и камерные события.

Почему на странице рассказано об основателях?+

Потому что ЁЛКИНО.life — авторский проект, в котором философия и опыт основателей непосредственно отражаются в самом пространстве.

Можно ли приехать посмотреть территорию?+

Возможность просмотра лучше заранее согласовать с администратором.

ЁЛКИНО.life
Московская область

Истринский район
деревня Рыбушки

Контакты

Контакты, маршрут и юридическая информация

АдресМосковская область, Истринский район, деревня Рыбушки

Телефон+7 969 999-86-40

Emailhello@elkino.life

ИНН / КПП5504150879 / 772801001

Приехать в ЁЛКИНО.life и отдохнуть в еловом лесу Подмосковья
Готовы познакомиться?

Приезжайте почувствовать ЁЛКИНО.life лично

Выберите дом, даты и формат отдыха — команда поможет собрать сценарий: романтический уикенд, семейные выходные, баню, SPA, мероприятие или спокойный отдых среди леса.

Заявка

Подобрать отдых